Торжественный концерт ко Дню Победы в УК «Ломоносовский» 24.04.2024

Первым событием стал фестиваль военной песни «И к подвигам героев ты сердцем прикоснись», который провели в учебном корпусе «Ломоносовский».

Кажется, что равнодушным этот концерт не оставил никого! В фестивале участвовали ученики 2-9 классов, а также школьный хор «Соловушка». Отдельно выступил коллектив педагогов во главе с Ольгой Сергеевной Антиповой, директором нашей школы. Все участники концерта исполнили известные песни военных лет, показали небольшие этюды.

Среди зрителей были ученики нашей школы и приглашённые гости – специалисты регионального отделения Движение Первых. Фестиваль получился ярким и трогательным!

В конце ученики с педагогами и гостями по традиции возложили цветы к памятному знаку «Мальчишкам 40-х — юнгам "огненных рейсов" 1941-1945 гг.», минутой молчания почтили память погибших в Войне и ушедших ветеранов.