Я подтверждаю свое согласие:

12.04.2024 Лесникова Екатерина Сергеевна
Отзыв №585
Хочу выразить благодарность от 10 группы педагогам Дошкольного корпуса 2: Музыкальному руководителю- Полетаевой Елене Викторовне Воспитателям: Володиной Ирине Александровне, Никитиной Анне Сергеевне, Мальцевой Светлане Владимировне, Анисовой Светлане Александровне, Неупокоевой Ирине Геннадьевне, Кошелевой Татьяне Сергеевне, Шевченко Валентине Юрьевне и детям из подготовительных групп за проведение праздника 12.04.2024г. Посвященному Дню Космонавтики. Дети были в восторге, у всех блестели глаза. А это дорогого стоит. Огромное всем спасибо, кто принимал в этом участие.
29.03.2024 Горюнова Ольга Николаевна
Отзыв №584
От лица родителей хотим выразить огромную благодарность педагогическому составу гр. 21, а именно : Жуковой Евгении Юрьевне, Гуськовой Ирине Сергеевне , Никифоровой Елене Валентиновне. Они открыты и доброжелательны, содействуют в любом вопросе. Мы посещаем сад второй год. Ребенок адаптировался довольно быстро. В сад ходит с огромным удовольствием. Всегда спрашивает, " а завтра пойдём в сад?" Появилось много друзей. Воспитатели учат детей контактировать между собой, общаться, играть, что важно, помимо познавательной деятельности, которая безусловно тоже проводится. Очень яркие, запоминающиеся утренники. Дети всегда активно принимают участие, постановки интересные, чувствуется, что сделаны с душой. Спасибо Вам огромное за Ваш вклад в наших детей. С уважением Горюнова, Ларина, Зайцева.
28.03.2024 Зайцев Ярослав Алексеевич
Отзыв №583
Я очень благодарен воспитателям детского сада (дошкольный корпус 3) за их заботу и профессионализм (Евгения Юрьевна, Ирина Сергеевна и Елена Валентиновна) . Они очень внимательно относятся к каждому ребенку, создают теплую и дружескую атмосферу. Моему ребенку очень нравится проводить время в детском саду, и я вижу, как он развивается. Спасибо, что так тепло и заботливо относитесь к нашим детям!
28.03.2024 Овсянникова Галия Анасовна
Отзыв №582
Хочу выразить благодарность от всех родителей группы 9 корпуса 2 (Зеленый 64а) за прекрасный утренник к 8 марта. Воспитатели Татьяна Сергеевна Кошелева и Татьяна Анатольевна Дедушника создают хорошую атмосферу в группе, дети любят выступать, каждый хочет поучаствовать. Если кто-то застеснялся, то его мягко поддерживают, не акцентируют внимание, утренник проходит так, что те кто хочет выступать - выступают, кто не хочет - никто не заставляет. Поэтому дети с радостью участвуют, без напряжения. Татьяна Сергеевна в этот раз сыграла Бабу Ягу, получился яркий персонаж, и не все дети её узнали в костюме
25.03.2024 Давудова Рамиля Рустамбеговна
Отзыв №581
Хочу выразить благодарность педагогу английского языка, Марии Евгеньевне Шплатовой. Спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику . Мой ребёнок с удовольствием ходит на ваши уроки .
23.03.2024 Авдеева Елена Сергеевна
Отзыв №580
Выражаю огромную благодарность Шплатовой Марии Евгеньевне учительнице английского языка (корпус Сеченовский) . Профессиональный педагог , дает высокий уровень знаний языка , заинтересовывает своими урока, всегда на связи с родителями . Сын обучается у Марии Евгеньевны уже 8 лет и я вижу огромный результат проделанной работы . Спасибо за Ваш труд , мы вас очень любим .
Отзыв №579
Моя благодарность будет адресована учителю русского языка и литературы Моргачевой Екатерине Александровне! Благодарю Вас за ваш профессиональный подход и одновременно за тепло и заботу, которые вы вкладываете в каждый урок! Ваша преданность своему предмету не оставила детей равнодушными к изучению русского языка. Ваше умение находить подход к каждому ученику, делает процесс обучения индивидуальным и увлекательным! Большое Вам спасибо! С уважением, Кириакиди Оксана Борисовна
Отзыв №578
Выражаю огромную благодарность учителю алгебры и геометрии Бондаренко Константину Анатольевичу! Спасибо за ваши уроки которые сделали алгебру ясной и доступной. Благодарю за ваше терпение в трудные моменты, за умение найти подход к каждому ученику. Желаю Вам всегда находить радость в своей профессиональной деятельности! Пусть ваши уроки будут всегда такими же интересными и познавательными для наших детей!
Отзыв №577
Хочу поблагодарить учителя английского языка Шплатову Марию Евгеньевну за интересные и продуктивные уроки! Моя дочь достигла существенных успехов в изучении английского! Высокий профессионализм, огромный опыт, обширные знания в области преподавания и языка- вот что отличает именно Марию Евгеньевну от других преподавателей. Урок пролетает на одном дыхании. Профессионал с большой буквы! Большое вам спасибо! ♥️
17.03.2024 Юркина Анна Игоревна
Отзыв №576
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Наталии Александровне и Дарье Николаевне, помощнику воспитателя Наталье Анатольевне (Зеленый проспект д. 64а, группа 8), а также музыкальному руководителю Елене Викторовне за прекрасно организованный весенний праздник. Мы получили массу положительных эмоций, радости и восторга! Спасибо за ваш высокий профессионализм и любовь к детям!